Выплатят ли пособие на ребенка за прошедший период, если ребенку 10 месяцев?

• г. Волжский

Сейчас ребенку 10 месяцев, пособие на ребенка до 16 лет не оформляли, подскажите пожалуйста, выплатят ли за прошедший период. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За последние 6 месяцев выплатят

Спросить
Пожаловаться

С 1,5 лет не получаем пособие (не оформляли) на ребенка, сейчас ему уже 6,5,выплатят ли,если оформить детские, за те 5 прошедших лет?

Родила ребёнка в 2013 году в ноябре. Сейчас моему ребёнку будет 9 месяцев, детское пособие еще не оформляли. Вопрос: Вот сейчас я оформлю детское пособие, за сколько месяцев мне выплатят и сколько? Многие знакомые говорят, что детское пособие до полутора лет платят 5000 в месяц, правда ли это?

С рождения ребенка не оформляла детские пособия до 18 лет, могу ли сейчас оформить пособия если ребенку уже 10 лет, и начислят ли мне за прошедшие года?

Родила ребёнка в октябре 2016, сейчас нам 6 месяцев. Прописку ребёнку сделала только две недели назад, и документы на пособие по уходу за ребёнком подала в этом месяце! Выплатят ли мне пособия с момента рождения ребёнка или выплатят с момента его регистрации?

Моему ребенку 2,5 лет. Я не оформляла материнское пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я оформить его сейчас, т.к воспитываю ребенка одна и очень нужны деньги. Выплатят ли мне их сразу же за весь период?

Здравствуйте! Подала документы на детское пособие до 1,5 лет когда ребенку исполнилось уже 10 месяцев. Интересует такой нюанс: детское пособие начисляется с месяца рождения ребенка или с последующего? Пособие оформляла в соцзащите. В какие сроки перечислят пособие? Заранее благодарю. С уважением. Анастасия.

Я безработная. Дочке 7 месяцев. Обратилась в соц. защиту за пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет. подскажите как будет выплачиваться пособие: с момента моего обращения или с за прошедшие полгода жизни ребенка тоже выплатят? Дайте, пожалуйста, ссылки на законы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первому ребенку восемь лет, на него никакого пособия не оформляла, второму ребенку девять месяцев, собираюсь оформлять пособие, можно ли мне оформить и на старшего ребенка?

У меня двое детей от разных отцов.

За второго ребёнка я не получала ни единовременное пособие, ни пособие до 1,5 лет, так как мы меняли документы на ребёнка (меняли фамилию.) вопрос: могу ли я оформить сейчас эти пособия? Выплатят ли за все время пособие до 1,5 лет за двух детей от разных? И выплатят ли разовое пособие? Ребёнку 6 месяцев. Второму ребёнку 4 года. Сп асибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение