Как написать расписку что отказываюсь от доли в квартире.

• г. Краснодар

Как написать расписку что отказываюсь от доли в квартире.

Ответы на вопрос (4):

отказ от доли удостоверяется нотариально и нотариус составит как надо.

Здравствуйте. Такого рода расписки нужно писать нотариально..

Отказ от права недействителен. Необходим какой-то другой документ, уточните вопрос, тогда можно будет подсказать правильное действие.

лучше договор дарения,если доля принадлежит Вам и Вы собственник,ст.209 ГК.Если на стадии принятия наследства,то отказ должен быть у нотариуса