Как и где можно получить патент на работу в Москве с крымской пропиской? Как это сделать?

• г. Судак

Ответы на вопрос (2):

Патент на работу в Москве иностранец получает в ФМС Москвы.

Вот только не очень понятно, что значит у вас есть "крымская прописка"?

Во-первых, прописки уже не существует. Ее заменила постоянная и временная регистрация.

Во-вторых, если вы иностранец, то у вас может быть только временная регистрация. Постоянная может быть у гражданина РФ.

В-третьих, при получении патента в Москве, поскольку вы будете проживать и работать в Москве, вам нужно будет становиться на миграционный учет и делать временную регистрацию у принимающей вас стороны в Москве.

Добрый день! Прописан в Крыму, для работы в Москве нужен патент ИП.Где его можно получить в Крыму,или Москве? Как?