Спор по выбору УК - Какие доказательства необходимо представить в суд?

• г. Красноярск

У нас спорный вопрос на доме по выбору УК,2 голосование было сфабрикованно, дело в суде, какие доказательства предоставить в суд, собрания по выбору не было, новый председатель в протоколе не расписывался, подписывать бумаги что его никто не выбирал подпись не его отказывается,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определить, какие доказательства прикладывать к иску, и к какому иску - может только адвокат/юрист. После личного изучения всех обстоятельств. Научить этому в рамках сайта невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.