Заведующая критикует методику проведения занятий воспитателя и намерена понизить его в должности

• г. Ханты-Мансийск

Работаю воспитателем. Заведующая недовольна, как я провожу занятия. По её словам дети справляются с заданием, а я методически не правильно даю инструкцию. Напоминает с издевкой о моём большом стаже. Очень хотела бы понизить меня в должности.

Ответы на вопрос (3):

Она не может понизить Вас в должности. На коллективном собрании поставьте вопрос о недостойном поведении руководителя.

Как реагировать и что делать? Я же с детьми работаю, а не с мебелью.

Можете написать жалобу в отдел образования.