Сестра предлагает нам дом и 150 тыс, но мы не соглашаемся из-за спора о гараже - как нам быть?

• г. Новомосковск

У нас есть доля земли и дома получается, моя сестра предлагает нам 150 тыс и дом ихний полностью, но мы не соглашаемся, так как на этой земле стоит гараж построенный моим мужем, а они говорят что этот гораж как бы не обозначен в паспорте на дом, и гррозятся замок срезать и свой повесить, типа их замок и их гараж получается, они так говорят как быть то.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае все споры решаются в судебном порядке.