Проблемы с жильем - Молодой специалист, получивший жилье в общежитии от госвуза, выгоняют через суд - это законно?

• г. Казань

После окончания госвуза как молодой специалист в 1991 г был оформлен там же преподавателем получил жилье в общежитии на семью в 2003 г уволился сейчас хотят выселить через суд насколько это законно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации,сейчас уже дело сделано,остается ждать искового заявления о выселении,с аргументацией и ссылками на закон,а уж затем думать ,что делать дальше.У Вас наверняка есть договор найма жилого помещения,есть какие то доводы наймодателя.