Невыплата алиментов - как составить иск против бывшего мужа, укрывшего доходы?

• г. Екатеринбург

Бывший муж платит алименты 4600 руб. с одной работы. С января 2015 года устроился на вторую работу. Узнала на днях. Укрывает доходы при выплате алиментов. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,укажите факт трудоустройства и сокрытия дохода.

Если можете доказать его дополнительный доход, то можете просить взыскивать алименты в твердой денежной сумме.