Возможен обмен и продажа дома, купленного с использованием материнского капитала и с нотариальным обязательством на выделение долей детям?

• г. Оренбург

Купила дом с использованием средств мат. капитала. Дала нотариальное обязательство на выделении долей детям (их трое). доли еще не выделила. Вопрос: могу ли я совершить обмен на дом с такой же площадью только в сельской местности? А продать могу?

Ответы на вопрос (2):

Вы все должны делать только с разрешения органов опеки и продавать или нет Или обмен

Нет, не сможете. Сначала нужно выделить доли детям, после чего обменять и или продать можно только с согласия органа опеки.