Купить квартиру с доплатой материнским капиталом, несмотря на наличие ареста от органов ЖКХ - возможно ли это и как это повлияет на цену?

• г. Каменск-Шахтинский

Хочу приобрести квартиру с доплатой мат. капиталом.

Проблема в том что на квартире арест от органов ЖКХа. Могули я купитьее с таким условием что цена будет ниже с учетом (последующим погошением задолжности уже мной как собственника)?

Ответы на вопрос (5):

Если продавец согласен, почему нет? Органы ЖКХ арест не накладывают, кстати. Только судебные приставы. Если арест наложен, Регпалата не оформит сделку.

Вы можете приобрести если продавец согласен

Хочу приобрести квартиру с доплатой мат.капиталом.

Проблема в том что на квартире арест от органов ЖКХа.Могули я купитьее с таким условием что цена будет ниже с учетом(последующим погошением задолжности уже мной как собственника)?

Ка мне в этом случае оформить сделку купли-продажи!???

Зарание спасибо!

не может ЖКХ арест наложить, только суд или приставы

По договоренности с Продавцом.