Развод влияет на приоритет многодетной мамы в программе Молодая семья - улучшение жилья?

• г. Раменское

При разводе для многодетной мамы в программе по улучшению жилья (программа молодая семья) первоочередность останется? Стоим в очереди как молодая семья, сейчас трое детей. Многодетные идут в первой очереди. Предстоит развод.

Ответы на вопрос (1):

Да очередь сохранится