Возможно ли показывать разные паспорта при пересечении границы России и Украины?

• г. Благовещенск

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Ответы на вопрос (1):

Нет Никаких претензий не будет