Ставка на выставку штраф машины из-за двигателя без номера - оплата стоянки после экспертизы?

• г. Кострома

Пока идет экспертиза из за удалённо номера на двигателе изъятую машину ставят на штраф стоянку или нет, придется после экспертизы оплачивать стоянку или нет.

Ответы на вопрос (1):

оплачивать не нужно будет, если поставят, нужно будет решать вопрос по поводу того, что бы забрать автомашину с сотрудниками которые ее и ставили туда, то есть совместно приехать и забрать