Как решить ситуацию, когда арендатор земельного участка отказывается передавать его мужу, который оплачивал все взносы и затраты?

• г. Благовещенск

Муж жил в гражданском браке с арендатором земельного участка, все взносы и затраты оплачивал сам. Передавать участок арендатор отказывается. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора аренды.

Арендатор грозит что выгонит с арендуемого участка и заберет постройки. Чеки и накладные на постройки оплаченные мужем сохранились.