Возможность подачи на неустойку и финансовую санкцию после ДТП и оформления европротокола; Сумма финансовой санкции - от 50000 или 400000 рублей? Превышение лимита европротокола возмож

• г. Хабаровск

Произошло дтп, оформили европротокол, выплату взыскали через суд, можно ли сейчас подать на неустойку и финансовую санкцию? От какой суммы рассчитывать фин. санкцию 400000 или от лимита по европротоколу (50000)? Сможет ли сумма неустойки и фин. санкции превышать лимит по европротоколу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что понимаете под неустойкой и что под финансовой санкцией, в указанном случае?