Сообщение о взыскании суммы с банковской карты - что делать?

• г. Краснодар

Вожу себя в базе. Но ответ не найден? Здравствуйте! Мне пришло вот это сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 5688.81 р. Баланс: 0.00 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банкачто это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в ФССП