Авария на перекрестке - кто несет ответственность?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня произошло дтп я проезжал перекресток на зелый сигнал светофора справа от меня когда проезжал сам перекресток стоял автобус проезжая его с правой стороны от автобуса вдруг в меня влетела пожарная машина про пожарную машину я узнал уже в больнице так как самого удара не помню там мне сказали что она ехала на красный со всеми мигалками и сиреной. Вопрос такой кто виноват в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

сказать невозможно: нужно изучать документы, будут проводиться экспертизы