Умерла мать - Имею ли я право на участок, выделенный решением мэрии?

• г. Якутск

Умерла мать ей решением мэрии был выделен участок земли. Землю не успела оформить, есть только решение мэрии. Имею ли я право на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право на эту землю.Вам нужно иск в суд подавать о признании права собственности на землю и включению земельного участа в наследственную массу