Проблемы с уходом и поиском места для старого деда - возможность отказа от хосписа?

• г. Иркутск

У нас дед он старый и за ним нужен уход у него ещё и крыша едет временами, мы уже где только его не показывали говорят нормальный и ни где у нас его не берут потому что он не ходит а ползает ноги больные, но у него явно с головой не впорядке, тут мы сдали на месяц его в хоспис сегодня нам позвонили и говорят что они таких больных не берут он у них выполз на улицу и ночью ползает не кому покоя не даёт, у меня жена не может с ним сидеть она устала от него ей он является отчимом мне вообще никто, можем ли мы в хосписе написать от него письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно-это не вещь, чтобы от него отказаться