Что делать, если мама лишена родительских прав, а отец умер и не состоял в браке с мамой, но жил с ней? Можно ли получать выплаты после достижения 18 лет?

• г. Барнаул

Мама лишена родительских прав, отец умер с мамой не состоял в браке, но жили вместе, мама при рождении дала отчество не отца. До 18 лет был опекуном, получал деньги на проживание. Сейчас исполнилось 18 лет и я не знаю, что делать? Могу ли я получать какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если вы не инвалид вы не можете более получать выплаты Вам нужно идти работать чтобы себя прокормить