Бывшая жена ограничивает мое общение с детьми, а сотрудники детского сада не соблюдают решение суда. Куда обратиться?

• г. Владивосток

Бывшая жена не давала общаться с детьми, я подал в суд, определили время для общения. Я пришел раньше времени и хотел забрать ребенка из дет. сада, но воспитатель и заведующая не дали, сказали вот есть решение суда установленное время и все тут, ребенок очень хотел. Ограничений ни каких нет, куда я могу на них пожаловаться? Это издевательство над ребенком. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

судя по вопросу, воспитатели детсада действовали в рамках решения суда - зачем им нужны претензии со стороны матери ребенка? - сложную ситуацию создают разведенные родители, а не кто-либо другой (чаще всего...)