Пропал срок кредитной карты - что делать, когда банк отказывает в выдаче новой и предлагает нестабильные счета

• г. Лянтор

Срок кредитной карты закончился посетить банк и получить новую карту нет возможности позвонила в банк и попросила прислать счет на домашний адрес получила отказ но в устной форме мне называли счета куда можно пополнять карточку но каждый раз счета называли разные как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, номер счета вам не могут сказать по телефону, это нарушение банковской тайны. Нужно прийти в банк и получить новую карту