Ошибка в оформлении документов - вместо выдела доли указано разделение помещения

• г. Кемерово

Делим имущество (нежилое помещение), назначение торговое. Собственик 1/2 подарил свою половину, на данный момент доля была подарена ещё раз. Юрист второй стороны оформил документы уже после перестройки, и отделения доли. Но посмотрев их я увидела фразу раздел помещения а не выдел доли?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас есть в деле юрист и он сам разберётся в данном вопросе. нужно как минимум знакомиться с документами чтобы на него ответить. Всего хорошего.

Здравствуйте, Виктория.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы.