Вопросы о постановке на учет в Центр занятости и доступе к обучению без постоянной прописки

• г. Норильск

Меня не ставят на учет в центр занятости так как у меня нет постоянной прописки только в ременная и на обучение от центра занятости не отправляют говорят пропишусь и приходеш и меет ли на это право центрр занятости отказать о на правлении на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Центр занятости отказал Вам правомерно.