Проблема отсутствия центрального отопления в нашей квартире - как решить ситуацию?

• г. Бикин

Мы живем в многоквартирном доме. И только наша квартира отключена от центрального отопления. У нас в квартире установлены электротены с 2011 г. И сейчас управляющая организация, опираясь на п.15 ст.14 190 ФЗо теплоснабжении, решение верховного Суда, информирует нас о том ю, что с начала отопительного сезона нам будет начислятся поата за теплоснабжении как и всем... А в квартире даже батарей нет.. и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Вы смотрели данный пункт? Там вообще речь о другом. Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру. А так, наверно, надо смотреть все документы, правомерность Вашего подключения, схему подключения и т.п.