Муж, обвиняемый по ст.158 УК РФ, привлекается к ответственности второй раз - что ждет его, учитывая брак и беременность несовершеннолетней жены?

• г. Асбест

У меня муж подследствием ст.158 УК РФ, групповая, я несовершеннолетняя и жду ребенка от него, мы женаты, привлекается он уже второй раз, его могут посадить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут дать реальный срок.

могут если у него условна, а если судимость погашена то могут дать отсрочку.