Как повлиять на перерасчёт пенсии при достижении общего трудового стажа?

• г. Челябинск

Мне 60 л.

Мой трудовой стаж 24 г 7 мес и 3 недели.

Пенсия с учётом первой февральской индексации в 4% составляет 9100 р.

До общего стажа не хватает, что бы было 25 лет согласно закону.

Вопрос: Если я доработаю эти недостающие месяцы возможен перерасчёт пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Да, пенсию пересчитают.

Перерасчет будет, только это существенно не повлияет на размер вашей пенсии.