Как взыскать вложенные деньги из страховой компании или СберИнвеста?

• г. Москва

Есть ли законные основания, чтобы взыскать вложенные деньги со страховой компании, в которой был застрахован вклад в СберИнвест? Или как их забрать из самого СберИнвеста?

Ответы на вопрос (2):

Есть, если заключали договор.

конечно можно. \все зависит от того, какое сейчас положение у данной организации и что написано у Вас в договоре.