Как оформить пособие по малообеспеченности для мать-одиночки, проживающей на сьемной квартире без прописки ребенка?

• г. Керчь

Я мать-одиночка, собираюсь оформить пособие по малообеспеченности. Мы с ребенком проживаем на сьемной квартире. В соцзащите требуют предоставить какое-либо подтверждение факта моего проживания и моего ребенка не по месту прописки. Я написала заявление на имя директора жэка, заверенное им же и начальником жэка. В заявлении также имеются подписи трех соседей и указаны их паспортные данные. Заявление заверено печатью. Будет ли этого докумнта достаточно для оформления пособия? Заранее огромное спаибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этого достаточно.