Сколько мне потребуется денег на оформление документов при продаже комнаты на материнский капитал и покупке комнаты в 2-комнатной квартире?

• г. Москва

Я хочу продать комнату 12 кв м в общежитии на материнский капитал. Теперь я хочу комнату продать и купить, комнату в 2-х квартире 16 кв. м. сколько мне нужно денег на оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы что продать хотите. Комнату в общежитии или комнату в 2-х комнатной квартире? И совсем уж непонятно это -

Я хочу продать комнату 12кв м в общежитии на материнский капитал.

Это как?