Сколько денег мне понадобится на оформление при покупке комнаты в 2-х комнатной квартире, если я продам комнату в общежитии с площадью 12 кв.м и использовала материнский капитал?

• г. Нижний Тагил

Я покупала комнату в общежитии площадь 12 кв. М на материнский капитал. Сейчас хочу комнату в общежитии продать и купить комнату в 2-х комнатной квартире с площадью 16 кв.м. какая сумма мне нужна для оформление денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сумму Вы определите сами, исходя из стоимости комнат..

Здравствуйте!Госпошлина за регистрацию составит 2000 рублей.

Здравствуйте.

Вам понадобится сумма денег в размере разницы между стоимостью большей комнаты и стоимостью меньшей.

Дополнительно, если воспользуетесь услугами риэлтора, то вам понадобятся деньги для оплаты по его тарифу и для оплаты госпошлины за регистрацию.

Если будете действовать самостоятельно, то вам потребуется только оплатить госпошлину в размере 2000 рублей.