Мать одиночка с просроченным кредитом - Возможно ли одобрение ипотеки и получение первоначального взноса?

• г. Тула

Был просрочен кредит, суд вынес решение о единовременной возврате долга в 160 000, арест у приставов, долг не вернула и не возвращаю пока. Я мать одиночка. Вопрос-могут ли мне одобрить ипотеку? Дадут ли мне первоначальный взнос по программе молодая семья? Можно только новостройку смотреть с этого года? Или теперь мне ничего не светит пока не закрою долг 160000?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Пока ничего,если есть долг по кредиту,увы.

Какое заявление?о чем там писать?говорят что этот банк закрыли