Помощь родителям - Как противостоять обидам и унижениям в школе у детей

• г. Шаркан

Школе мою дочь сейчас унижают возрасте 14 15 лет можно ли с этим что-нибудь сделать обижают девочки которым она раньше хорошо по делам сейчас доходит вплоть до нервного срыва и плачет, истерика, не хочет идти в школу.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с администрацией школы.

Вам нужно, в первую очередь, поговорить с классным руководителем и обратиться к директору школы, чтобы разъяснить ситуацию, также написать заявление в ПДН.