Федеральная программа Жилище - возможности для матерей-одиночек без жилья и прописки (Кодекс, статья)

• г. Москва

Мне необходимо узнать о федеральной программе *жилище*.Я мать одиночка, своего жилья не имею и прописки тоже, мне 32 года, ребенку 13.Могу ли я вступить в эту программу? Что для этого необходимо сделать? И хотелось бы знать название кодекса и номер статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.