Возможности получения жилья для матери-одиночки без собственного жилья - разбор программы \'Жилище\'

• г. Новосибирск

Я мать одиночка. Прописана у тети. Своего жилья не имею. Имею ли я на получение жилья. Слышала про программу жилище но ни чего не поняла.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того сколько метров на Вас приходится. Обратитесь в администрацию (ст. 49-51 ЖК РФ)

Да, имеете право на жилье. Но вам нужно обратиться в администрацию района. где зарегистрированы и встать на учет. на учет вас поставят если признают нуждающейся в улучшении жилищных условий.