Получение элементов на дочку в случае отпуска по уходу за ребенком - условия и сумма начислений

• г. Курган

Получала элементы на дочку, сейчас папа дочки пошел в декретный отпуск по уходу за ребенком. Буду ли я получать элементы на дочку, и с какой суммы будут насчитывать элементы, если он сел в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С пособий удерживать алименты не будут. Но это не значит, что он не обязан их платить. Долг будет копиться