Как правильно написать претензию соседу, который построил дом и самовольно захватил мои 2 сотки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! претензию можете составить в произвольной форме со ссылкой на СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".

Составление процессуальных документов ЕКАТЕРИНА услуга платная. И не пишите больше капслоком. В интернете капслок означает крик. Вам с чего кричать-то?

А ему-то что писать? Вам надо обратиться в отдел земельного контроля при администрации района. Приедут, обследуют, проверят, составят документы. ВЫпишут предписание об устранении. Не выполнит, обращайтесь в суд.