Как получить пособие по уходу за ребенком, проживая в другом регионе от организации?

• г. Славгород

Я проживаю в Алтайском крае сама организация находится в Москве. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В течении 3 х месяцев не получаю пособие. Куда мне обратиться с этим вопросом. Звонила в бухгалтерии отвечают всегда одно. Мы не чего незнаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру с жалобой

в соц защиту подойдите

Вам нужно писать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру