Возможность возвращения средств после отмены судебного приказа - как вернуть деньги, снятые со счета фирмы без осведомления о судебном процессе?

• г. Оренбург

Можно ли вернуть деньги, снятые со счета фирмы после отмены судебного приказа. В суд заедании я не присутствовала. С приказом и решением должным образом ознакомлена не была. Деньги ушли на счет истцу, хотя я не знала, что они подали на мою фирму в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, обращайтесь в суд

Здравствуйте. Если приказан отменен, то можете вернуть.