Недовыплата за продажу золотого кольца - как защитить свои права?

• г. Барнаул

Недавно я продала золотое кольцо за 2500 рублей. Мне за него дали всего 2000, а остальное пообещали через 4 дня на карту перевести. Но уже неделя, а денег так и никто не перевёл. Я писала сообщение, чтобы мне вернули долг, но девушка сказала, что ничего отдавать не будет. И что подаст заявление в суд на меня за вымогательство. Если она подаст в суд, то что мне будет? При сделке присутствовал только мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не будет, Вам самим нужно в полицию заявить о мошенничестве