Минимизация затрат после ДТП - выплата компенсации, ремонт газели и восстановление собственной машины

• г. Саратов

Водитель попал в ДТП (по его словам уснул за рулём), врезался в газель (соответственно очень сильно повредил её). Водитель газели вылетел через переднее стекло и утонул в находящемся рядом болоте. Наша машина (я - индивидуальный предприниматель, хозяин машины) изуродованна, груз повредился (это была почта, промокла в болоте). С нашим водителем все в порядке. Как сделать так, что бы затраты были минимальными, так как они очень велики (надо выплатить моральный ущерб родственникам погибшего водителя газели, оплатить ремонт самой газели, выплатить повреждение и не своевременное получение груза, да ещё отремонтировать собственную машину)?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте размер материального ущерба и моральной компенсации