Назначается ли испытательный срок при приеме на работу специалисту с работой с секретными документами, прошедший спецпроверку.

• г. Ставрополь

Назначается ли испытательный срок при приеме на работу специалисту с работой с секретными документами, прошедший спецпроверку.

Ответы на вопрос (2):

Да, Наталья, назначается. Это законно.

Если речь идет о госслужбе - то это должно быть прописано в служебном контракте.

Да, назначается.