«Вопрос о компенсации денежного довольствия при увольнении с военной службы по контракту по статье несоблюдение условий контракта - возможность и порядок обращения»

• г. Тверь

Увольняюсь с военной службы по контракту, по статье несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Положена ли мне компенсация в виде денежного довольствия 2 или 3 оклада? В части сказали, что нет. Если да, то к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Положена и надо писать в Военную прокуратуру жалобу