Возможно ли раскрыть приставу-исполнителю источник дохода при наложенном аресте на счёт для взыскания долга?

• г. Набережные Челны

Может ли пристав по счету на который возложен арест (постановление об обращении взыскания на денежные средства) узнать об источнике дохода? Или только закрывается задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Только закрывается задолженность.

если это просто перевод то нет а если организация в которой вы работаете официально то да

Исполняется постановление об обращении взыскания на денежные средства