Нужна помощь - как составить ответную жалобу участковому по поводу неправомерных жалоб соседей и вызова милиции?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста написать ответную жалобу участковому который придет сегодня со мной беседовать по поводу соседей сверху которым якобы я внизу мешаю спать. Они уже неоднократно с 2012 года пишут всякий бред а тут начали в 1 ночи ко мне вызывать милицию. Милиция стучится-заходит-я бабушка и мой внук 13 лет спим--они крутят у виска составляют бумагу и уходят. Ск-ко это может продолжаться спасибо.

Ответы на вопрос (4):

бесплатные образцы в интернете.

Здравствуйте! Это платная услуга

Напишите в свободной форме заявление на привлечение соседей к ответственности за клевету.

Участковому____

от____

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу привлечь к ответственности за клевету ____, в связи с тем, что указанные граждане неоднократно не имея доказательств обвиняли меня в нарушении тишины, порочат мое имя, распространяют ложные сведения.

дата подпись

пока вы не напишите на них заявление, участковый вам продиктует как правильно написать