Нуждается в помощи - 26-летняя сирота с двумя детьми борется за жилье уже 3 года

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне 26 лет я сиротой являюсь с 1996 года. Мать лишили родительских прав, отца нет. У меня двое детей 7 лет и 4 года прописаны мы в бараке, который снесли в 2009 году. Барак был приватизирован на старших сестер он был куплен в 1999 году бабушкой опекуном. Меня прописали туда в 2005 году. Стою на очереди с 2005 года вот уже 3 года моя очередь не двигается так как восстанавливают детей сирот, которые когда-то потеряли эту очередь. В разводе, живу с детьми на съемном жилье.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У Вас есть документы о нахождении в очереди?

Вы можете обратиться в прокуратуру чтобы она проверила правомерность восстановления в этой очереди детей сирот

Здравствуйте! Ускорить процесс получения жилья сможете только в судебном порядке

Мне нужен ответ от мэра для того,чтобы подать в суд