Как получить гражданство без замены паспорта старого образца на биометрического?

• г. Москва

Дайте грамотную консультацию, маме 61 год, в 2011 году выехала из Узбекистана на ПМЖ в Россию (лист убытия на руках), получила РВП, соблюдая все сроки получила ВНЖ. Сейчас надо сдавать документы на гражданство. Можно ли не менять паспорт старого образца на биометрический и сдать документы на гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно менять обязательно.