Возможность работы машиниста холодильных аммиачных установок по графику сутки через трое

• г. Егорьевск

Можно ли работнику опасного производственного объекта, в частности, машинисту холодильных аммиачных установок работать по графику сутки через трое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш график работы регламентируется трудовым договором, локальными нормативными актами. Если не согласны с графиком сменности, можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.