Семейные проблемы - Как выгнать папу, не платящего за коммунальные услуги и угрожающего убийством

• г. Севастополь

Такая ситуация. Мы живём втроём. Мама, Папа, Я. Все работаем! Но папа живёт сам по себе. Не платит за коммунальные, пропивает всю зарплату! Постоянный скандалы с Мамой. Даже угрожает её убить. Я порой заступаюсь за маму! Нам это уже все надоело! Хотелось бы его выгнать! Но квартира поделена на 3 части! Каждому по одной части! Возможно как то его выписать с квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет