Корректность действий банка в отношении исполнительного производства и сбора?

• г. Кызыл

Меня интересует такой вопрос, по моему исполнительскому производству банк отправил отзыв с формулировкой, чтобы уточнить полную сумму задолженности. При этом приставы оставляют за собой испол. Сбор. это правомерно нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно, так как исполнительное производство не прекращено и требование о выплате не исполнено.